Unser

Team

Dr. Hannes Kovac

Eigentümer

Tel.: 0316/604-14
Fax: 0316/604-611

email: sek@kovac.com

Dr. Christian Kovac

Geschäftsführer

Tel.: 0316/604-0
Fax: 0316/604-611

email: sek@kovac.com

Paul Scherf

Bau- und Projektmanagement

Tel.: 0316/604-20
mobil: 0664/833-43-33

email: scherf@kovac.com

Mag. Heike Heinisser

Key Account/Vertrieb

mobil: 0664/833-43-60

email: heinisser@kovac.com

Gabriele Forjan

Zahlwesen/Personalwesen

Tel.: 0316/604-14

email: forjan@kovac.com

Martina Seper

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0316/604-16

email: seper@kovac.com

Denise Wiltsche

Sekretariat

Tel.: 0316/604-15

email: sek@kovac.com

 

Im Büro erreichbar: Montag bis Donnerstag 08:00 - 14:00 Uhr und Freitag 08:00 - 13:00 Uhr.

Silke Cerne

IT & Infrastruktur

Tel.: 0316/604-23

email: cerne@kovac.com

 

Im Büro erreichbar: Montag bis Donnerstag 08:30 - 14:00 Uhr.

Carina Neuhold, BA

Verwaltung / Vermietung

Tel.: 0316/604-44
mobil: 0664/88 15 68 68

email: mieten@kovac.com

email: verwaltung@kovac.com

 

 

Martina Mellacher

Buchhaltung/Abrechnung

Tel.: 0316/604-36

email: buchhaltung@kovac.com

 

Im Büro erreichbar: Montag bis Donnerstag 08:00 - 15:00 Uhr.

Cristina Kische

Buchhaltung/Abrechnung

Tel.: 0316/604-18

email: buchhaltung-management@kovac.com






Ing. Rosa Prettenhofer

Technik

Tel.: 0316/604-24
mobil: 0664/521-60-30

email: technik@kovac.com

 

 

 

 

Ing. Mag.(FH) Susanne Temmel

Instandhaltungsmanagement

DERZEIT IN KARENZ!

Karin Wurm, BA

Buchhaltung/Abrechnungen

DERZEIT IN KARENZ!

Sandra Perl

Buchhaltung/Abrechnungen

DERZEIT IN KARENZ!